+7 (8672) 76-94-16
г.Владикавказ, ул.Тельмана 9
 

Компания Wilo

Везде где требуются насосы, Wilo готова предложить верное решение. Наша производственная программа включает в себя насосы и установки любых видов, охватывая почти все типоразмеры и рабочие поля.

Тепло и уют во всех комнатах дома, экологически чистая холодная и горячая вода и надежная система водоотведения.



Продукция

Отопление

Циркуляционный насос – сердце системы отопления.
Большие суммы в счетах на электроэнергию появляются из-за использования старых или нерегулируемых насосов для отопления.
Вы можете избежать этого, просто заменив их на высокоэффективные насосы с электронным регулированием, таких как Wilo-Stratos Pico. Это насосы класса энергоэффективности A, предназначены для индивидуальных и разделенных домов.
Выбрав высокоэффективный насос Wilo, Вы сможете сэкономить 80% электроэнергии, по сравнению с нерегулируемыми насосами отопления, и создать уют в доме.

Горячее водоснабжение

Горячая вода не заставит себя долго ждать. Насосы Wilo – это экологически чистое и экономичное решение для ГВС. Энергоэффективный циркуляционный насос с мокрым ротором с резьбовым соединением и синхронным мотором, устойчивым к токам блокировки.

Водоснабжение, повышение давления и полив.

Эффективная система водоснабжения из собственного колодца или цистерны, повышение давления и полив. Самовсасывающие насосы для откачивания воды из колодцев и резервуаров. Использование для полива сада и огорода,  для создания напора в душе или кране, а также в качестве аварийного насоса.

Отвод стоков

Надежная и чистая система водоотведения.
В повседневной жизни мы пользуемся водой из различных источников, и факт отвода стоков принимаем как должное. Однако при использовании воды ниже уровня отвода, сточные воды необходимо отводить при помощи насосов. Для этих целей Wilo может предложить идеальные решения в виде установок для зданий и погружных насосов для дренажа прудов, колодцев и подвалов.