+7 (8672) 76-94-16
г.Владикавказ, ул.Тельмана 9
 

Компания Beretta

Газовые проточные водонагреватели (газовые колонки) представляют собой приборы, нагревающие воду с помощью газовой горелки, и поддерживающие в ней постоянную температуру. Все газовые колонки имеют одну принципиальную схему, в основе которой лежит газовая горелка и медный теплообменник, через который проходит вода. От характеристик именно этих составляющих элементов во многом зависит производительность всего прибора. Современные газовые водонагреватели проточного типа безопасны в эксплуатации. Система безопасности зависит от марки производителя и позволяет контролировать пламя запальной горелки и циркуляцию воды в теплообменнике. Преимущества: компактные размеры, отсутствие необходимости в электроподключении, неограниченный объем горячей воды, экономичность. Недостатки: необходимо наличие централизованной подачи газа к месту эксплуатации.

Продукция

Газовые проточные водонагреватели Beretta

Продукция под торговой маркой Beretta прекрасно зарекомендовала себя на российском рынке оборудования для отопления и водоснабжения. Вхождение компании «Ing. A. Beretta» в концерн «Riello» позволило объединить усилия структур и предложить покупателям технику с прекрасными техническими характеристиками. Котлы, электростанции, осушители, горелки, системы автоматики и многое другое. Колонки Beretta представлены на российском рынке двумя сериями: IDRABAGNO и IDRABAGNO ESI.

Напольные газовые котлы c атмосферными горелками

Газовые котлы Beretta выделяются из общей массы своей производительностью и экономичностью. Несколько серий и большое количество моделей позволяют выбрать оборудование, которое наилучшим образом будет справляться с поставленными задачами. Напольные газовые котлы c атмосферными горелками могут быть основным элементом системы отопления и водоснабжения жилого дома, производственного или торгового помещения.

Бойлеры-аккумуляторы Beretta

Бойлеры Beretta предназначены для нагрева или временного хранения воды. В процессе работы бойлеры косвенного нагрева могут самостоятельно подогревать или накапливать уже нагретую воду в баке. Оборудование используется с одноконтурными котлами различных серий, отличается надежностью и современным дизайном.

Электрические накопительные водонагреватели Beretta

Электрические водонагреватели Beretta предназначены для нагрева и хранения горячей воды и работают от бытовой электросети. Могут использоваться и устанавливаться как в городских квартирах, так и в загородных домах, а также в кафе, ресторанах и на других объектах. В процессе эксплуатации электрические накопительные водонагреватели не зависят от газовых магистралей. Накопительные водонагреватели Beretta представлены двумя сериями: IDRACOMFORT и IDRAFAST.

Конденсационные настенные котлы Beretta

Конденсационные настенные котлы — высокотехнологичное оборудование, обеспечивающее максимальный уровень энергосбережения. Под брендом Beretta выпускается несколько серий оборудования, предназначенных для решения задач любой сложности. Все настенные газовые котлы Beretta обладают повышенным КПД и существенно сократить эксплуатационные расходы.

Настенные газовые котлы Beretta

Многие потребители предпочитают настенные газовые котлы, не требующие много места и способные решать большинство задач в области отопления и водоснабжения. Все газовые котлы Beretta в настенном варианте исполнения объединены в шесть серий, в каждой из которых есть несколько моделей.

Напольные котлы с вентиляторными горелками на жидком и газообразном топливе

Под ТМ Beretta выпускаются напольные газовые котлы с различными характеристиками, в том числе и модели, способные работать на жидком топливе. Подобное оборудование востребовано в местах, где наблюдаются перебои с поставками газа и электричества, при создании резервных источников отопления и водоснабжения и во многих других ситуациях. Газовые котлы Beretta, представленные в данном разделе сайта, могут комплектоваться вентиляторными горелками для перехода на использование жидкого топлива или для работы на газе и жидких видах топлива.