+7 (8672) 76-94-16
г.Владикавказ, ул.Тельмана 9
 

Компания Vaillant

Компания Vaillant уже более 135 лет является законодателем прогресса в области индивидуального отопления. Благодаря постоянным открытиям и изобретениям в области отопления и горячего водоснабжения компания Vaillant вскоре превратилась в производителя с мировым именем.

Торговая марка Vaillant известна в нашей стране с начала 90-х годов, когда начались первые отдельные поставки отопительного оборудования Vaillant российским партнерам. Марка Vaillant была и остается синонимом самых передовых технологий: первые неконденсационные и конденсационные настенные газовые котлы, первые напольные конденсационные газовые котлы, привезённые и установленные в нашей стране, — всё это Vaillant.

В настоящее время компания Vaillant предлагает покупателям широкий ассортимент оборудования, работающего на «традиционных» источниках энергии (газ и жидкое топливо), и оборудование, использующее энергию солнца, земли и воды, а значит вносящее вклад в программу сохранения окружающей среды.

Продукция Vaillant производится на 10 собственных заводах, расположенных в Германии и в других европейских странах. Истинно немецкий подход к выбору материалов и комплектующих гарантирует безупречное качество нашей продукции.

Продукция

Сегодня мы можем позволить себе выбирать лучшее: технику, которая будет максимально выгодна в эксплуатации, экологична в использовании, надежна и эффективна. Безусловно, Вашим верным выбором станет техника Vaillant от европейского лидера в области отопления. Vaillant - продукция немецкого качества.

Газовые котлы и водонагреватели

В ассортименте газового оборудования представлены настенные газовые котлы (одноконтурные и двухконтурные), конденсационные настенные газовые котлы (одноконтурные и двухконтурные), напольные газовые котлы, напольные жидкотопливные котлы, емкостные водонагреватели косвенного нагрева для подключения к котлам, проточные газовые водонагреватели.

Котлы на жидком топливе

Vaillant - ведущий европейский производитель отопительных систем. В ассортименте жидкотопливного оборудования представлены напольные котлы для использования с вентиляторной горелкой на жидком или газовом топливе.

Электрические котлы и водонагреватели

Во многих случаях децентрализованная система электрического горячего водоснабжения представляет собой удобное альтернативное решение, так как в отличие от прочих энергоносителей электрическая энергия способна исключительно просто и быстро обеспечить дома и квартиры горячей водой. Vaillant предлагает для каждой конкретной области применения подходящее решение: проточные водонагреватели или маленькие накопительные бойлеры для кухни или ванной, бойлеры для горячего водоснабжения отдельной квартиры, большие бойлеры для обеспечения горячей водой отдельного дома.

Автоматические регуляторы отопления

Vaillant предлагает регуляторы температуры системы отопления. В ассортименте - погодозависимые и комнатные регуляторы отопления, а также система коммуникации через Интернет для отслеживания состояния Вашей отопительной системы специалистом на расстоянии.

Тепловые насосы

Эффективное использование энергии приобретает сегодня всё большее значение: потребитель заинтересован сэкономить свой бюджет и позаботиться об окружающей среде, не отказываясь при этом от комфорта. В принятии решения об инвестициях всё больше возрастает роль экономии энергии. В европейских странах спрос растёт, прежде всего, на системы отопления, эффективно использующие возобновляемые источники энергии. Такая тенденция наблюдается и в России. На сегодняшний день одной из самых эффективных систем энергоснабжения безусловно признаются тепловые насосы.