+7 (8672) 76-94-16
г.Владикавказ, ул.Тельмана 9
 

Siberia

ЗАО «Ростовгазоаппарат» был основан в России, в городе Ростове-на-Дону, в 1888 году. Он стал одним из первых заводов в стране, наладивших выпуск отопительных газовых аппаратов, известных на всём пространстве Советского Союза под маркой АОГВ-80.

ЗАО «Ростовгазоаппарат» — один из крупнейших и наиболее профессиональных заводов в области отопления и домашнего комфорта в России. По количеству производимых отопительных систем предприятие занимает первое место в стране.

Сегодня отопительные аппараты, производимые ЗАО «Ростовгазоаппарат», обеспечивают теплом домашние очаги более 5 000 000 жителей России и зарубежья.

 Гибкие производственные мощности      ЗАО «Ростовгазоаппарат» рассчитаны на выпуск продукции, объем и ассортимент которой может варьироваться сообразно потребительским предпочтениям. Предприятие способно выпускать до 27-ми модификации бытовых газовых отопительных аппаратов с различными потребительскими свойствами. Вся выпускаемая заводом продукция отличается высокими потребительскими свойствами, надежна и проста в эксплуатации, имеет необходимые сертификаты и разрешения.

На предприятии вводятся новые, более эффективные мощности, внедряются прогрессивные технологии. На сегодняшний день в производственном процессе завода механизировано 82% технологических операций. На развитие производства ежегодно выделяется значительная часть прибыли предприятия.

Высокие стандарты ЗАО «Ростовгазоаппарат» подтверждает внедренная по всем направлениям деятельности предприятия Система менеджмента качества, сертифицированная на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000).

С каждым годом потребители предъявляют к отопительной технике все более жесткие требования. Искушенный покупатель выбирает только ту технику, которая может обеспечить ему максимальный комфорт. Учитывая эти тенденции,заводом было принято решение расширить линейку выпускаемой продукции и представить на российском рынке новую серию отопительных котлов — «Siberia».